审计服务采购合同公告(华南农业大学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04520682
二、合同名称
华南农业大学审计服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1709513
四、项目名称
华南农业大学审计服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):华南农业大学
地址:广东省_广州市_天河区五山路483号
联系方式:18620193682
供应商(乙方): 广州玮铭会计师事务所有限公司
地址:天河区石牌街道
联系方式:13544380711
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
审计服务
1(项)
18,000.00
18,000.00
合同金额: 18,000.00元,大写金额:壹万捌仟元整
履约期限:2025年12月31日至2026年03月30日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月26日
八、合同公告日期
2025年12月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
华南农业大学
2025年12月26日
1.采购合同公告附件.pdf