武汉市外聘教师服务采购合同公告(武汉市黄陂区第二中学2025)
一、合同编号: WHQS-FWD-2025-157A
二、合同名称: 武汉市黄陂区第二中学外聘教师服务项目
三、项目编号: WHQS-FWD-2025-157A
四、项目名称: 武汉市黄陂区第二中学外聘教师服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市黄陂区第二中学
地 址: 武汉市黄陂区李集街道340号
联系方式:027-61602229
供应商(乙方):武汉博学雅致教育科技有限公司
地 址:武汉市黄陂区盘龙城尚璟瑞府 13 -108
联系方式:15377550690
六、合同主要信息
主要标的名称:其他服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:5900000
合同金额: 590.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月01日至2026年08月31日;履约地点:武汉市黄陂区李集街道340号
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-11-24
八、合同公告日期: 2025-12-26
九、其他补充事宜:无
附件:
公司名称变更说明.pdf
公司名称变更说明.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
公司名称变更说明致:武汉市黄陂区第二中学我司原提供资料公司名称填写为:武汉博学致雅科技有限公司,现变更为武汉博学致雅教育科技有限公司。原公司名称:武汉博学致雅科技有限公司纳税人识别号:91420116MA4F09BK6A变更公司名称:武汉博学致雅教育科技有限公司纳税人识别号:91420116MA4F09BK6A特此说明!武汉博学致雅教育科技有限公司2025年12月26日