装备打印机 激光打印机采购合同公告(蕲春县司法局2025)



一、合同编号:HWYJ4211262500701935
二、合同名称:蕲春县司法局采购激光打印机网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4211262500701935
四、项目名称:社区矫正购置装备打印机支出
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县司法局本级
2、地址:蕲春县司法局
3、联系方式:18671336180
4、供应商(乙方):湖北金锐鹰信息工程有限公司
5、地址:蕲春县漕河镇齐昌大道228号
6、联系方式:15572356788
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15台
4、主要标的单价:4200元
5、合同金额:6.3(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月26日至2025年12月31日;履约地点:蕲春县司法局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2025-02169
七、合同签订日期:2025-12-26
八、合同公告日期:2025-12-26
九、其他补充事宜:


相关下载

扫描全能王 2025-12-26 09.46.pdf

蕲春县政府采购网上商城采购合同合同名称:蕲春县司法局采购激光打印机网上商城议价合同合同编号:FYY4211262500701935人不E合1甲方新春县司法局谷同金额(含税):¥63,.000.00F人民市大写:陆万叁仟元整A为了保护甲乙双方合法权益,根据华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典)等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同I一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1激光打印机奔图PANTUMCP1115DN激光打印机Wbzq416282奔图PANTUMCP1115DN15.0台,¥4,200.00¥63.000.00合同金额(含税)大写:陆万叁仟元整¥63,000.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:金同签订后1天2、收货地点湖北黄冈市蕲春县漕河镇漕河大道10号3、收货联系人及联系方式:联系人:尤文甫:手机:186713361801电话:7222722质保期1方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:等)。2、合格率大于980六、特别说明,1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规货款支付:1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约电的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作H内付款。2、乙方账户信息:开户行:建设银行蕲春县玉龙门支行:开户名:湖北金锐鹰信息工程有限公司:账号:42050167675109000016:3、乙方联系人及联系方式:联系人:胡勇:手机:15572356788:电话:15572356788八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何方无故解除合同或的违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。X7第I页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。Me2、协商不一致,提请种裁委员会仲裁。3、没有达成协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他法规及政策另行有规定的以其规定。0甲方公)乙方(公章)、法定(技权)代表人古法定(授权)代:校又面统一社会有用代码::22aMA4940UA79地址:海镇四路齐昌大道228号合同签订日期:20516合同签订作/月第2页共2页