印刷服务 血样密封袋 燃油二轮摩托车及驾驶人信息登记表 燃油三轮摩托车及驾驶人信息登记表 电动二轮摩托车及驾驶人信息登记表 电动三轮摩托车及驾驶人信息登记表采购合同公告(公安县公安局2025)
一、合同编号: 36592998
二、合同名称: 藕池中队印刷服务
三、项目编号: 4212022-2025-03529
四、项目名称: 藕池中队印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 公安县公安局本级
地 址: 藕池中队
联系方式:5717595
供应商(乙方):公安县嘉安传媒有限公司
地 址:公安县斗湖堤镇潺陵新区潺陵二巷004号
联系方式:13872271833
六、合同主要信息
主要标的名称:藕池中队印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:8850
合同金额: 0.885000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月16日至2025年12月31日;履约地点:公安县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-16
八、合同公告日期: 2025-12-26
九、其他补充事宜:无
附件:
03529.doc
03529.doc
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
印刷合同甲方:公安县公安局交通警察大队藕池中队乙方:公安县嘉安传媒有限公司甲方需印刷“现场图、道路交通事故现场勘查笔录、封底、血样密封袋、致藕池镇群众的一封信、燃油二轮摩托车及驾驶人信息登记表、交通安全常识、酒后驾驶的危害、校车安全知识”,经过询价,决定由乙方承揽此项业务,为此,经双方协商,特签订如下协议,以资双方共同遵守。一、印刷标准及要求乙方按甲方提供的内容校对正确,规格为A4版面,157克铜版纸,80克纸,彩色、单色印刷。二、印刷名称、数量、金额、规格及付款时间序号名称单位数量单价金额备注1道路交通事故现场图张40000.35元1400A4,80克双胶纸,双色2道路交通事故现场勘查笔录(1-4)张20000.30元600A4,80克双胶纸3封底张10000.40元400A4,150克纸4血样密封袋个2000.90元18016K,120克纸,做袋5致藕池镇群众的一封信张84000.20元1680A4,70克双胶纸6燃油二轮摩托车及驾驶人信息登记表张7000.30元210A4,70克双胶纸7燃油三轮摩托车及驾驶人信息登记表张7000.30元210A4,70克双胶纸8电动二轮摩托车及驾驶人信息登记表张12000.30元360A4,70克双胶纸9电动三轮摩托车及驾驶人信息登记表张7000.30元210A4,70克双胶纸10交通安全常识份40000.30元1200A4,157克纸11酒后驾驶的危害份40000.30元1200A4,157克纸12校车安全知识份30000.40元1200A4,157克纸合计金额:88502、印刷品交付、验收,甲方在流程走完7个工作日内拨款给乙方。三、交货时间及交货地点1、交货时间:2、交货地点:公安县公安局交通警察大队藕池中队四、本合同一式叁份,甲乙双方各执一份,结帐时交甲方财务一份,此合同双方签字盖章后生效,履地完毕后终止。甲方乙方:文116日2年12月16日202年12月