物业管理服务采购合同公告(汕头市商平路小学2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04519726

二、合同名称

汕头市商平路小学物业管理服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1708841

四、项目名称

汕头市商平路小学物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):汕头市商平路小学
地址:广东省_汕头市_金平区商平路95号
联系方式:13414093470
供应商(乙方): 龙湖保安(广东)有限公司
地址:汕头市龙湖区长江路19号泰业大厦B幢一楼东侧
联系方式:13168337789

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
36,000.00
36,000.00

合同金额: 36,000.00元,大写金额:叁万陆仟元整
履约期限:2026年01月01日至2026年05月31日
履约地点:金平区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月26日

八、合同公告日期

2025年12月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
汕头市商平路小学
2025年12月26日

1.采购合同公告附件.pdf