配套工程施工采购合同公告(铜陵市公路管理服务中心2025)
附件
公告正文
【履约信息】G3铜陵长江公铁大桥配套工程(大通互通匝道拓宽改造)施工[履约信息]
G3铜陵长江公铁大桥配套工程(大通互通匝道拓宽改造)施工履约信息公开
主体代码
913407007199116226
主体名称
安徽省华通路桥工程有限责任公司
主体类别/角色
法人/投标人
交易项目编号
TLGC20250114
交易项目名称
G3铜陵长江公铁大桥配套工程(大通互通匝道拓宽改造)施工
合同金额(元)
8,896,686.66
合同结算金额(元)
8,896,686.66
合同工期(天)
90
工期(天)
90
合同签署时间
2025年09月09日
合同完成时间
2025年12月22日
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
质量达标状况
合格
处理文件文号
TLGC20250114
公开范围
社会
发布部门
铜陵市公路管理服务中心
履约变更内容