车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(金塔县公安局2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-757024

二、合同名称:车辆维修

三、项目编号:GS-KCHT-2025-757024

四、项目名称:车辆维修

五、合同主体

采购人(甲方):金塔县公安局
地址:神舟大道5号
联系方式:15293778868
供应商(乙方):金塔县兴孟汽车快修店
地址:甘肃省酒泉市金塔县金塔镇
联系方式:13830786118

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
服务
1(套)
¥710.00
¥710.00
机油等

合同金额: 710.00元,大写(人民币):柒佰壹拾元整
履约期限:2025年12月25日至2025年12月25日
履约地点:金塔
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月25日

八、合同公告日期

2025年12月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
710.pdf
金塔县公安局
2025年12月26日

点击查看公告内容:
710.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KIXY-20250611620921000001征集人:金塔县财政局入围供应商:金塔县兴孟汽车快修店合同名称:金塔县公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-757024甲方:金塔县公安局乙方:金塔县兴孟汽车快修店台同金额(元):710.00人民币大写:柒佰壹拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘F0520警-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘F0520警-车辆维修1710.0000710.00合计(大写):柒佰壹拾元整(小写):¥710.00元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市金塔县金塔县公安局。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王创建原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纪纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):J甲方负责人:、刘明贤章0甲方单位名称:金塔县公安局联系电话:15193778898单位地址:甘肃省酒泉市金塔县金塔县公安局2025年12月24日乙方(公章):乙方负责人:开户银行:中国建设银行股份有限公司金塔支行银行账号:62001640501051503296联系电话:13830786118单位地址:金塔镇2025年12月24日5面扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-2415:05:46订单编号GS-KCFWDD-2025-191474976成交商品总价710.00y采购单位金塔县公安局供应商金塔县兴孟汽车快修店采购单位联系人龚兴鹏供货单位联系人孟铭采购人电话15193778898联系电话13830786118下单时间2025-12-2410:21订单状态订单发起验收贝交易平台|甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价甘F0520警-车辆维修无车辆维修和保养服务1710710.00.公合计::¥710.00验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位(盖章)扫描全能王创建甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KIXY-20250611620921000001征集人:金塔县财政局入围供应商:金塔县兴孟汽车快修店合同名称:金塔县公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-757024甲方:金塔县公安局乙方:金塔县兴孟汽车快修店台同金额(元):710.00人民币大写:柒佰壹拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘F0520警-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘F0520警-车辆维修1710.0000710.00合计(大写):柒佰壹拾元整(小写):¥710.00元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市金塔县金塔县公安局。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王创建原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纪纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):J甲方负责人:刘明贤章0甲方单位名称:金塔县公安局联系电话:15193778898单位地址:甘肃省酒泉市金塔县金塔县公安局2025年12月24日乙方(公章):乙方负责人:开户银行:中国建设银行股份有限公司金塔支行银行账号:62001640501051503296联系电话:13830786118单位地址:金塔镇2025年12月24日5面扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-2415:05:46订单编号GS-KCFWDD-2025-191474976成交商品总价710.00Y采购单位金塔县公安局供应商金塔县兴孟汽车快修店采购单位联系人龚兴鹏供货单位联系人孟铭采购人电话15193778898联系电话13830786118下单时间2025-12-2410:21订单状态订单发起验收贝交易平台|甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价甘F0520警-车辆维修无车辆维修和保养服务1710710.00.公合计::¥710.00验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位(盖章)扫描全能王创建