印刷服务 印刷品采购合同公告(临夏回族自治州中医医院2025)
一、合同编号:GSKC-HT-2025-715367
二、合同名称:临夏回族自治州中医医院其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:GSXM[2025]01333
四、项目名称:印刷品
五、合同主体
采购人(甲方):临夏回族自治州中医医院
地址:临夏回族自治州中医医院
联系方式:6212056
供应商(乙方):临夏州临中印务有限责任公司
地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市城北街道
联系方式:18119370301
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品
1(套)
¥932.00
¥932.00
印刷品封套
合同金额: 932.00元,大写(人民币):玖佰叁拾贰元整
履约期限:2025年07月03日至2025年07月07日
履约地点:临夏州中医医院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年06月30日
八、合同公告日期
2025年12月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
932.pdf
临夏回族自治州中医医院
2025年12月26日
932.pdf
244H1.2025-Y-5wbzK-DD56甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州临中印务有限责任公司合同名称:临夏回族自治州中医医院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-715367甲方:临夏回族自治州中医医院乙方:临夏州临中印务有限责任公司合同金额(元):932.00人民币大写:玖佰叁拾贰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1932.0033932.00合计(大写):玖佰叁拾贰元整(小写):¥932.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州临夏市城郊镇堡子村兰郎路94号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):和甲方负责人:临夏州中医医院甲方单位名称:临夏回族自治州中医医院联系电话:13993080021单位地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市城郊镇堡子村兰郎路94号2025年06月24日乙方(公章):乙方负责人:李继繁开户银行:中国工商银行股份有限公司临夏大什字支行银行账号:2714085309200053935联系电话:13909300918单位地址:城北街道2025年06月24日-第2页-甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-06-2414:28:13订单编号GS-KCFWDD-2025-52442976成交商品总价932.00采购单位临夏回族自治州中医医院供应商临夏州临中印务有限责任公司采购单位联系人临夏州中医医院供货单位联系人李继繁采购人电话13993080021联系电话13909300918下单时间2025-06-2410:50订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价印刷服务无其他印刷服务1932.003932.00合计:¥932.00采购单位验收意见合格庑蔚验收部门负责人签字验收单位(盖章)-第1页-临夏州临中印务有限责任公司印刷清单印刷清单序号印刷品名称纸张克重、开数单位单价数量金额备注1标签不干胶-覆亮膜-10×30cm张3.00721.002标签不干胶-覆亮膜-6×10cm张1.50142213.003宜传折页-中药煎煮方法157g铜版纸四色印刷285×210张2.5050125.004合理用药十大原则157g铜版纸四色印刷285×210张2.5050125.005科学护眼齐行动全民共筑光明梦一临夏州中医医院宣横幅米5.00840.006精检细查除隐患,慎终如始保安全,守护医患生命线横幅米5.00630.007人人讲安全,个个会应急-查我身边安全隐患横幅米5.00630.008人人讲安全,个个会应急-排查身边安全隐患横幅米5.00630.009防灾减灾知识宣传展板(60×90cm)块120.001120.0010防灾减灾,人人参与展板(60×90cm)块120.001120.0011机房人员出入登记本换封面本5.0015.0012机房设备出入登记本换封面本5.0015.0013机房值班记录本80g双胶纸200g特种纸封面本50.00150.00内页印230张14机房环境每日巡视记录本80g双胶纸200g特种纸封面本18.00118.00内页印70张大写:玖佰叁拾贰元整合计金额932.00244H1.2025-Y-5wbzK-DD56甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州临中印务有限责任公司合同名称:临夏回族自治州中医医院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-715367甲方:临夏回族自治州中医医院乙方:临夏州临中印务有限责任公司合同金额(元):932.00人民币大写:玖佰叁拾贰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1932.0033932.00合计(大写):玖佰叁拾贰元整(小写):¥932.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州临夏市城郊镇堡子村兰郎路94号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):和甲方负责人:临夏州中医医院甲方单位名称:临夏回族自治州中医医院联系电话:13993080021单位地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市城郊镇堡子村兰郎路94号2025年06月24日乙方(公章):乙方负责人:李继繁开户银行:中国工商银行股份有限公司临夏大什字支行银行账号:2714085309200053935联系电话:13909300918单位地址:城北街道2025年06月24日-第2页-甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-06-2414:28:13订单编号GS-KCFWDD-2025-52442976成交商品总价932.00采购单位临夏回族自治州中医医院供应商临夏州临中印务有限责任公司采购单位联系人临夏州中医医院供货单位联系人李继繁采购人电话13993080021联系电话13909300918下单时间2025-06-2410:50订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价印刷服务无其他印刷服务1932.003932.00合计:¥932.00采购单位验收意见合格庑蔚验收部门负责人签字验收单位(盖章)-第1页-临夏州临中印务有限责任公司印刷清单印刷清单序号印刷品名称纸张克重、开数单位单价数量金额备注1标签不干胶-覆亮膜-10×30cm张3.00721.002标签不干胶-覆亮膜-6×10cm张1.50142213.003宜传折页-中药煎煮方法157g铜版纸四色印刷285×210张2.5050125.004合理用药十大原则157g铜版纸四色印刷285×210张2.5050125.005科学护眼齐行动全民共筑光明梦一临夏州中医医院宣横幅米5.00840.006精检细查除隐患,慎终如始保安全,守护医患生命线横幅米5.00630.007人人讲安全,个个会应急-查我身边安全隐患横幅米5.00630.008人人讲安全,个个会应急-排查身边安全隐患横幅米5.00630.009防灾减灾知识宣传展板(60×90cm)块120.001120.0010防灾减灾,人人参与展板(60×90cm)块120.001120.0011机房人员出入登记本换封面本5.0015.0012机房设备出入登记本换封面本5.0015.0013机房值班记录本80g双胶纸200g特种纸封面本50.00150.00内页印230张14机房环境每日巡视记录本80g双胶纸200g特种纸封面本18.00118.00内页印70张大写:玖佰叁拾贰元整合计金额932.00