精品示范村建设采购合同公告(砀山县李庄镇人民政府2025)
安徽华城建设工程有限公司
履约信息详情
主体代码:
91341321MA2T9QGN7E
主体名称:
安徽华城建设工程有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
EP-DSGC2024053
交易项目名称:
宿州市砀山县李庄镇李园新村和美乡村精品示范村建设(EPCO)项目
标段编号:
EP-DSGC20240530101
标段名称:
砀山县李庄镇李园新村和美乡村精品示范村建设(EPCO)项目
合同金额(元):
13118600.000000
合同结算金额(元):
13118600.000000
合同工期(天):
180
实际工期(天):
504
合同签署时间:
2024-08-09 00:00:00
履约信息递交时间:
2025-12-26 00:00:00
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
砀山县李庄镇人民政府、砀山县梨花文化旅游有限公司
来源区划:
宿州市
处理文件文号:
EP-DSGC2024053