工程车辆租赁采购合同公告(单县深能环保有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
单县深能环保有限公司2025年工程车辆租赁合同
项目编号
PUR251202341

项目地址
山东省菏泽市单县山东省菏泽市单县
项目类型
服务

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
单县深能环保有限公司飞灰填埋场位于单县深能环保有限公司北侧。

公告名称
单县深能环保有限公司2025年工程车辆租赁合同

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2025-12-27 16:09 至 2026-01-06 10:00

公告内容

单县深能环保有限公司2025年工程车辆租赁合同

标段信息

标段名称
PUR251202341/单县深能环保有限公司2025年工程车辆租赁合同
标段编号
PUR251202341

报价方式
单价

采购控制价(元)
30000.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明


招标/采购范围
具体详见附件《单县深能环保有限公司2025-2026年度自动化及网络安全防护系统技术规范书》。

资格条件
1)供应商须为中华人民共和国境内注册的独立法人或合伙制企业或其他组织,具有独立订立合同的权利;【证明文件:《营业执照》原件扫描件】 2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单中;供应商未被列入“信用电力”(creditpower.cec.org.cn)网站黑名单; 3)本项目不接受联合体参与报价。

文件获取开始时间
2025-12-27 16:09
文件获取截止时间
2026-01-06 10:00

质疑截止时间
2026-01-06 10:00
澄清答疑截止时间
2026-01-06 10:00

文件递交截止时间
2026-01-06 10:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2026-01-06 10:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
单县深能环保有限公司

采购单位地址
山东省菏泽市单县

联系人
刘冬

联系电话
17753058720