新常态联勤联防服务 联勤联防服务采购合同公告(鲁甸县公安局2025)
一、合同编号:4530621HT2025015950101
二、合同名称:鲁甸县公安局新常态联勤联防服务购买合同
三、项目编号:ZTZC2025-C3-01414-ZKBH-0080
四、项目名称:鲁甸县公安局新常态联勤联防服务购买
五、合同主体
采购人(甲方):鲁甸县公安局
地 址:文屏镇政通路22号
联系方式:13887008586
供应商(乙方):鲁甸县蓝剑保安服务有限责任公司
地 址:鲁甸县文屏镇政通路
联系方式:18287049290
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:联勤联防服务 数量:1.00 单价(元):1311086.00 规格型号(或服务要求):服务范围:1.负责对派遣参加联勤联防人员的职业道德及思想教育,提供本职工作所具备的礼仪常识培训。2.根据鲁甸县公安局的用人需求,派遣符合联勤联防条件的人员参与新常态联勤联防,督促劳务派遣人员认真完成劳务采购方安排的各项工作任务。3.负责根据业主方要求,办理入离职相关手续。4.负责按照《劳务派遣协议》规定,接收退回的派遣人员并办理好相关后续手续。5.负责对派驻的劳务派遣人员信息及人事档案的规范管理。服务要求:1.负责对派遣参加联勤联防人员的职业道德及思想教育,提供本职工作所具备的礼仪常识培训。2.根据鲁甸县公安局的用人需求,派遣符合联勤联防条件的人员参与新常态联勤联防,督促劳务派遣人员认真完成劳务采购方安排的各项工作任务。3.负责根据业主方要求,办理入离职相关手续。4.负责按照《劳务派遣协议》规定,接收退回的派遣人员并办理好相关后续手续。5.负责对派驻的劳务派遣人员信息及人事档案的规范管理。服务时间:合同履行期限:3年服务标准:完全响应要求
2.合同金额(元):1311086.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年12月25日
八、合同公告日期:2025年12月29日
九、其他补充事宜:无
中科标禾工程项目管理有限公司