广州市车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(广州市南沙鱼窝头中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04523021
二、合同名称
广州市南沙鱼窝头中学车辆加油服务(广州集采)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1710989
四、项目名称
广州市南沙鱼窝头中学车辆加油服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市南沙鱼窝头中学
地址:广东省_广州市_南沙区东涌镇市鱼路42号
联系方式:84919066
供应商(乙方): 中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司
地址:天河南街道
联系方式:020-83283341
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
15,000.00
15,000.00
合同金额: 15,000.00元,大写金额:壹万伍仟元整
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日
履约地点:南沙区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月29日
八、合同公告日期
2025年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市南沙鱼窝头中学
2025年12月29日
1.采购合同公告附件.pdf