印刷服务采购合同公告(紫金县司法局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04257925
二、合同名称
紫金县司法局印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1576206
四、项目名称
紫金县司法局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):紫金县司法局
地址:广东省_河源市_紫金县广东省河源市紫金县城安良大道福安街16号
联系方式:0762-7822096
供应商(乙方): 紫金县泰丰广告策划有限公司
地址:平安路西湖丽苑A栋首层4号
联系方式:18902634998
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
350(本)
12.80
4,480.00
合同金额: 4,480.00元,大写金额:肆仟肆佰捌拾元整
履约期限:2025年08月05日至2025年08月12日
履约地点:紫金县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月05日
八、合同公告日期
2025年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
紫金县司法局
2025年12月29日
1.采购合同公告附件.pdf