修缮工程采购合同公告(吴川市金狮岭公墓园2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04509970

二、合同名称

吴川市金狮岭公墓园修缮工程电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1683470

四、项目名称

吴川市金狮岭公墓园修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):吴川市金狮岭公墓园
地址:广东省_湛江市_吴川市吴川市覃巴镇那丁村东
联系方式:15766748784
供应商(乙方): 广东至城建设有限公司
地址:塘掇镇工业大道
联系方式:18927610925

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
93,405.37
93,405.37

2
安全文明施工费(元)
1(无)
2,867.29
2,867.29

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 96,272.66元,大写金额:玖万陆仟贰佰柒拾贰元陆角陆分
履约期限:2025年12月19日至2026年01月02日
履约地点:吴川市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月19日

八、合同公告日期

2025年12月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
吴川市金狮岭公墓园
2025年12月29日

1.采购合同公告附件.pdf