重庆市采购合同公告(重庆市武隆区仙女山旅游度假区管理委员会2025)
一、合同编号:
WLQ24A00313-02
二、合同名称:
便捷式笔记本电脑采购合同
三、项目编号:
WLQ24A00313
四、项目名称:
便捷式笔记本电脑
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市武隆区仙女山旅游度假区管理委员会
地址:
重庆市武隆区仙女山镇香叶路1号
联系方式:
77733017
供应商(乙方):
重庆商达电脑科技有限责任公司
地址:
重庆市九龙坡区科园一路6号14-1号
联系方式:
18623325259
六、合同主要信息
主要标的名称:
清华同方-超悦
规格型号(或服务要求):
国产系统笔记本一台
主要标的数量:
1.00 台
主要标的单价:
¥6000.0000
合同金额:
¥6000.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2024-06-26 00:00:00
八、合同公告日期:
2025-12-29 10:18:00
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
电脑6000.pdf
项目号:WLQ24A00313合同类型:直接订购协议号:21A46C9E83订单号:3447017720250369需方:重庆市武隆区仙女山旅游度假区管理委员会供方:重庆商达电脑科技有限责任公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:超锐F860-T1(飞腾FT-2000四核2.2GHz/8G/256G/2G独显/14寸)笔记本质保信息:质保3年备注:实际交付267不购买操作系统:已购买系统成交单价(元)¥5,500.00数量1.0小计(元)¥5,500.00品牌目录名称:清华同方/TongFang专业类计算机配件配件要求:银河麒麟桌面操作系统质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥500.00数量1.0小计(元)¥500.00商品明细总计:2种商品数量总计:2件金额总计:¥6,000.00元金额(大写)总计:陆仟元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:于收货时间:2024-6-30收货单位:重庆市武隆区仙女山旅游度假区管理委员会收货地址:仙女山街道香叶路1号(田振收)77733017/18602312187配送商品:超锐F860-T1(腾FT-2000四核2.2GHz/8G/256G/2..配送数量:1.0收货时间:2024-6-30收货单位:重庆市武隆区仙女山旅游度假区管理委员会配件要求:银河麒麟桌面操作系统扫描全能王创建四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出五、付款方式:验收合格后一次性付款六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:h方:重庆市武隆X抽女山旅游供方:重庆商达电脑科技有限责任公司(盖章)需度假区管理委员会(盖章)电话:18623325259电话33017传真A传真::开户银行:招商银行重庆科园路地址:重庆市武隆区仙女山镇香银行帐号:233182378810001叶路1号地址:重庆市九龙坡区科园一路6号14-1号授权代表:授权代表:备注:法定代表人:签约时间:2024年6月2日签约地点:重庆市武隆区仙女山镇香叶路1号扫描全能王创建商品名称:超锐F860-T1(飞腾FT-2000四核2.2GHz/8G/256G/2G独显/14寸)笔记本备注:实际交付Z67数量:1.0交货时间:2024-6-30交货地点:仙女山街道香叶路1号品牌目录:清华同方/TongFang专业类计算机配件要求:银河麒麟桌面操作系统备注:无数量:1.0交货时间:2024-6-30交货地点:武隆县仙女山旅游度假区管理委员会,香叶路1号(1)人供应商名称()章开户行:招商银行重庆科园路支行张号:233182378810001供应商签字:陈嘶时时间:2024.7.2使用单位验收意见(盖17A1ST公验收人签字:时间:70472备注h电1支行0001扫描全能王创建