广告印刷采购合同公告(共青团江陵县委2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 2025年团干部培训班暨青马、青社培训班广告印刷合同(鑫马印刷)
三、项目编号: 无
四、项目名称: 2025年团干部培训班暨青马、青社培训班广告印刷项目
五、合同主体
采购人(甲方): 共青团江陵县委本级
地 址: 江陵县郝穴镇江陵大道137号
联系方式:0716-4732148
供应商(乙方):江陵县鑫马印刷有限公司
地 址:江陵县郝穴镇荆江路160号
联系方式:0716-4735294
六、合同主要信息
主要标的名称:广告印刷
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:8012.5
合同金额: 0.801250万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月02日至2025年12月29日;履约地点:江陵县郝穴镇江陵大道137号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-29
八、合同公告日期: 2025-12-29
九、其他补充事宜:无
附件:

2025年团干部培训班暨青马、青社培训班广告印刷合同(鑫马印刷).pdf

2025年团干部培训班暨青马、青社培训班广告印刷合同(鑫马印刷).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

XM鑫与文化碲媒合同甲方:共青团江陵县委员会乙方:江陵县鑫马印刷有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其它有关法律、法规和规章的规定。甲、乙双方经充分协商,甲方委托乙方就江陵县2025年团干部培训班暨青马、青社培训班相关资料等制作服务事宜达成如下协议:一、乙方按照甲方要求就江陵县2025年团干部培训班暨青马、青社培训班相关资料等制作服务,确保服务质量和效率,制作明细附后。二、合同金额:8012.5元。(大写:捌仟零壹拾贰元伍角)三、结算方式:1、乙方对制作服务进行详细登记。登记内容包括项目、规格、数量、金额等。2、乙方提供合法的发票、银行账号,甲方通过银行转账方式支付结算。四、乙方对甲方资料制作保密,不外泄。五、本合同自签定之日起,双方盖章签字后生效。任何一方不得擅自修改或终止,如需修改或终止时,应经双方协商同意,另立协议方可有效。六、本协议一式二份,甲乙双方各执一份。粥甲方:乙方(签章):统一社会信用代码:91421024673655810R开户银行:江陵县农村商业银行营业部账号:82010000000681337地址:江陵县郝穴镇荆江路160号电话:0716-473529420年12月29日