广东投影仪 碎纸机采购合同公告(广东水利电力职业技术学院2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04454895
二、合同名称
广东水利电力职业技术学院投影仪等电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2655695
四、项目名称
广东水利电力职业技术学院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广东水利电力职业技术学院
地址:广东省广州市从化区环市东路767号
联系方式:18665062324
供应商(乙方): 广州天银信息技术有限公司
地址:黄村东路29号启星商务中心D区A318
联系方式:13925110526
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
投影仪
1(台)
5,000.00
5,000.00
2
碎纸机
1(台)
999.00
999.00
合同金额: 5,999.00元,大写金额:伍仟玖佰玖拾玖元整
履约期限:2025年12月01日至2026年11月30日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月29日
八、合同公告日期
2025年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东水利电力职业技术学院
2025年12月29日
1.采购合同公告附件.pdf