泰州市垃圾清运服务 公共设施管理服务 清扫服务采购合同公告(泰州市海陵区人民政府京泰路街道办事处2025)


一、合同编号:JSZC-321202-FW2025-04883
二、合同名称:润泰社区东河阳光无物管期间垃圾清运服务合同
三、项目编号:JSZC-321202-FW2025-04883
四、项目名称:润泰社区东河阳光无物管期间垃圾清运服务
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市海陵区人民政府京泰路街道办事处
联系方式:19299757996
供应商(乙方): 泰州美创建筑装饰工程有限公司
联系方式: 18451688999
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:润泰社区东河阳光无物管期间垃圾清运服务
项目编号:JSZC-321202-FW2025-04883
比选方式: 直选
服务品目: 公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/清扫服务
项目预算: ¥36200.0
项目地点: 润泰社区东河阳光
采购单位: 泰州市海陵区人民政府京泰路街道办事处
联系人姓名: 洪小忠
联系电话: 19299757996
固定电话:
2.合同金额: 36200.0
3.履行时间(期限): 181天
七、合同签订日期: 2025-12-26
八、合同公告日期: 2025-12-29 08:31
合同.pdf

日1,L1合同甲方:泰州市海陵区人民政府京泰路街道办事处乙方:州关创建筑装饰工程有限公司根据中华人民共和国有关法律、法规,甲、乙双方本着平等互利的精神,通过友好协商,就乙方向甲方提供的垃圾清运服务事宜达成如下协议,双方共同遵守执行。一、服务内容乙按照本合同约定,为甲方提供小区内6个垃圾清运点的垃圾清运服务。二、茶本信息时间:2026年1月1旦至2026年6月30日止地点:润泰社区管理的东河阳光小区内三、权资条款、乙方应确保清运工作顺利进行,需配备两名清运人员确保清运服务特合双方的约定及国家法律法规的要求。2、乙方在清运过程中不得擅自改变范围,如有特殊情况需提前与四方协商。,若因甲方原因导致乙方不能清理,甲方方应承担违约贲任并赔偿乙方相应损失。、若因乙方原因导致小区内垃圾无法及时清运,乙方应承担违约责任并赔偿甲方相应损失。四、费用约定(甲方支付乙方):方应向7方支付清运费用共计人民币36200元(大与:五佰元敕)两名清运人员清运费每人每大100元。妆尺又付)结算金额按实际支付。2支付方式甲方干下月月底前,通过银行转账支付至乙万以下账:户名称:泰州美创建筑装饰工程有限公司正点行,江苏泰州农村商业银行股份有限公习风凰四又1号:3210200191010000011342,五、保密条款1本同展行过程中快知的对万商业秋罚各在心予以保密,未经对方书面许可,不得向第三方泄露或用于其他用途。六、合同期限与解除1、合同自双方签字盖章之日起生效,至清运结束、费用结清后终止。2、一方违约导致合同无法履行,另一方可书面通知解除合同,并要求违约方赔偿实际损失七、争议解决如双方在合同履行过程中发生争议,应首先通过友好协商解决。协商不成的,任何一方均有权向合同签订地的人民法院提起诉讼。八、共他条款1、本合同一式两份,甲乙双方各执一份。本合同自双方签字盖章之日起生效。2、本合同未尽事宜,可由双方另行协商补充。经双方协商一致,可以签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。3、其他未尽事宜按照国家相关法律法规执行。方(盖章):泰州市海陵区人民政府京泰路街道办事处法定代表人/授权代日期:2)乙方(盖章):泰州美创建筑装饰工程有限公司法定代表人/授权代表:期:2025年1月2日日