泰州市复印机租赁 办公设备租赁服务采购合同公告(泰州市九龙镇人民政府2025)
一、合同编号:JSZC-321202-FW2025-04095
二、合同名称:财政所复印机租赁合同
三、项目编号:JSZC-321202-FW2025-04095
四、项目名称:财政所复印机租赁
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市九龙镇人民政府
联系方式:052386197266
供应商(乙方): 爵士豪斯国际贸易(江苏)有限公司
联系方式: 19952537302
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:财政所复印机租赁
项目编号:JSZC-321202-FW2025-04095
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/租赁服务(不带操作员)/办公设备租赁服务
项目预算: ¥12000.0
项目地点: 九龙镇
采购单位: 泰州市九龙镇人民政府
联系人姓名: 泰州市九龙镇人民政府
联系电话: 052386197266
固定电话:
2.合同金额: 12000.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2024-12-31
八、合同公告日期: 2025-12-30 14:49
MX-M6508N_20251127_153011.pdf
财政所复印机租赁合同采购人(甲方):泰州市九龙镇人民政府供应商(乙方):爵士豪斯国际贸易(江苏)有限公司服务项目:财政所复印机租赁项目编号:JSZC-321202-FW2025-04095本项目已通过江苏省服务类网上商城采取直选的方式选定乙方为成交供应商为成交供应商,采购成交公告作为合同附件。保证项目顺利进行,根据国家有关法律规定,特签订本合同,以便共同遵守。第一条:租赁标的1.品牌与型号:惠普复合机型号:惠普72625参数:打印/复印扫描,打印速度:25页分钟,有线网络,分辨率:600*600dpi2.序列号:3.租赁数量:壹台4.租赁期限:自2024年1月1日至2025年12月31日,共24个月备注:乙方提供租赁标的之维护、维修第二条:租金(金额大写人民币):壹万贰仟圆整【12000元】第三条:交货与验收1.乙方应于2024年1月1日日前将租赁标的运卸至甲方指定地点,并完成调试。2.甲方指定专人负责租赁标的验收、使用及保管。3.租赁标的验收完毕后,双方应签署租赁确认书。第四条:维护与管理第1页共3页信息。5.乙方承诺不向甲方人员提供回扣、礼品等不正当利益,一经发现,甲方有权终止合同并追偿损失。甲方:(签章)乙方:(签章)法人代表:法人代表:发包方(甲方):承包方(乙方):第3页共3页