续建配套与现代化改造项目监理采购合同公告(无为市水务局2025)
安徽省禹顺水利工程管理有限公司
履约信息详情
主体代码:
913400007117038106
主体名称:
安徽省禹顺水利工程管理有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
WH09GC2024SL2340
交易项目名称:
无为市上九连灌区续建配套与现代化改造项目监理标
标段编号:
WH09GC2024SL234001
标段名称:
无为市上九连灌区续建配套与现代化改造项目监理标
合同金额(元):
1562555.000000
合同结算金额(元):
1562555.000000
合同工期(天):
300
实际工期(天):
663
合同签署时间:
2024-03-01 09:34:01
履约信息递交时间:
2025-12-30 12:37:08
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
无为市水务局
来源区划:
芜湖市
处理文件文号:
WH09GC2024SL234001