物业管理服务采购合同公告(广州住房公积金管理中心广州铁路分中心2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04522196

二、合同名称

广州住房公积金管理中心广州铁路分中心物业管理服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1710127

四、项目名称

广州住房公积金管理中心广州铁路分中心物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州住房公积金管理中心广州铁路分中心
地址:广州市越秀区流花路117号
联系方式:86229629
供应商(乙方): 广州越群环境工程服务有限公司
地址:张华红
联系方式:18588884573

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
91,896.00
91,896.00

合同金额: 91,896.00元,大写金额:玖万壹仟捌佰玖拾陆元整
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日
履约地点:广州市越秀区流花路117号
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月29日

八、合同公告日期

2025年12月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州住房公积金管理中心广州铁路分中心
2025年12月30日

1.采购合同公告附件.pdf