路面修复养护工程采购合同公告(恩平市地方公路服务中心2025)



一、合同编号: 440785-2025-00906
二、合同名称: 恩平市省道S297西大线路面修复养护工程
三、项目编号: 440785-2025-00906
四、项目名称: 恩平市省道S297西大线路面修复养护工程
五、合同主体
采购人(甲方): 恩平市地方公路服务中心
地 址: 恩城新平南路29号之三
联系方式:0750-7778613
供应商(乙方):广东众正建设有限公司
地 址:江门市蓬江区滨江大道28号303室
联系方式:0750-3210493
六、合同主要信息
主要标的名称:恩平市省道S297西大线路面修复养护工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1398157.00元
合同金额: 139.815700万元
履约期限、地点等简要信息:恩平市
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-12-02
八、合同公告日期: 2025-12-30
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。