珠海市碎纸机采购合同公告(珠海市香洲区发展和改革局2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04352395

二、合同名称

珠海市香洲区发展和改革局碎纸机电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2573653

四、项目名称

珠海市香洲区发展和改革局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):珠海市香洲区发展和改革局
地址:广东省珠海市香洲区翠景路99号香洲区人民政府
联系方式:13660214065
供应商(乙方): 珠海市香洲区胜蓝办公设备经营部
地址:鸡公山2街12号万丰山庄5栋601-1房
联系方式:13923378741

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
碎纸机
1(台)
999.00
999.00

合同金额: 999.00元,大写金额:玖佰玖拾玖元整
履约期限:2025年10月09日至2025年12月08日
履约地点:香洲区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年10月06日

八、合同公告日期

2025年12月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海市香洲区发展和改革局
2025年12月30日

1.采购合同公告附件.pdf