修缮工程 房屋修缮采购合同公告(廉江市吉水镇人民政府2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04526436

二、合同名称

廉江市吉水镇人民政府修缮工程电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1713352

四、项目名称

廉江市吉水镇人民政府修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):廉江市吉水镇人民政府
地址:广东省_湛江市_廉江市吉水镇人民政府
联系方式:0759-6897251
供应商(乙方): 广东恒科建筑工程有限公司
地址:廉江市九洲江大道西侧佳和广场乙区建材城328号商铺
联系方式:15992403940

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
8,248.70
8,248.70

2
安全文明施工费(元)
1(无)
613.00
613.00

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 8,861.70元,大写金额:捌仟捌佰陆拾壹元柒角
履约期限:2025年12月31日至2026年01月02日
履约地点:廉江市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月30日

八、合同公告日期

2025年12月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
廉江市吉水镇人民政府
2025年12月30日

1.采购合同公告附件.pdf