天津市劳动保障服务和门区劳动保障服务采购合同公告(天津市动物园2025)
天津市动物园天津市动物园2025年度园区劳动保障服务和门区劳动保障服务项目_第2包(项目编号:BJSJZC202511603)合同公告
发布日期:2025年12月30日发布来源:天津市动物园
一、合同编号 :津采同〔2025〕380119号
二、合同名称 :天津市动物园2025年度园区劳动保障服务和门区劳动保障服务项目_第2包
三、项目编号 :BJSJZC202511603
四、项目名称 :天津市动物园2025年度园区劳动保障服务和门区劳动保障服务项目_第2包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市动物园
地址 :天津市南开区水上公园东路天津市动物园
联 系 方 式 :23911911
供应商(乙方):天津华厦物业管理发展有限公司
地址 :天津经济技术开发区黄海路98号一区B-8-502
联 系 方 式 :19902000657
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市动物园2025年度园区劳动保障服务和门区劳动保障服务项目_第2包
规格型号:天津市动物园2025年度园区劳动保障服务和门区劳动保障服务项目_第2包
主要标的数量:1
主要标的单价:64.5(万元)
合同金额: 64.5(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市动物园。合同期限1年。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津华厦物业管理发展有限公司
供应商账号:158001201090050702
供应商账户开户行:天津银行第一中心支行
统一社会信用代码:91120116238809627U
企业办公电话:23229389
七、合同签订日期:2025年12月09日
八、合同公告日期:2025年12月30日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市动物园2025年度园区劳动保障服务和门区劳动保障服务项目_第2包合同.jpg
天津市动物园
2025年12月30日
天津市动物园2025年度门区劳动保障服务合同有同等法律效力。十二一三方武电量=南手海重采购。己需道=。系捱(中华人民省定主二=当=二订由里L三平二德一。建目项需服采:三车