道路照明建设工程采购合同公告(资阳市雁江区城东新区园林管理所2025)
内容:
城东新区2025年道路照明建设工程项目
城东新区2025年道路照明建设工程项目(项目名称)城东新区2025年道路照明建设工程项目(设计施工总承包)履约信息公告
项目(标段)名称
城东新区2025年道路照明建设工程项目(设计施工总承包)
合同签订时间
2025-09-21 00:00:00
招标人
资阳市雁江区城东新区园林管理所
中标人
四川耀祁建筑工程有限公司
合同内容
合同信息
信息变更
变更理由
工程(货物、服务)具体内容
四川耀祁建筑工程有限公司(联合体:中环城乡规划设计集团有限公司)为第一中标候选人。
无
无
签约合同价(元)/签约合同价(其他价格形式)
4423270.50
4423270.50
无
质量要求
1、设计要求:符合国家和地方发布的工程设计规范和要求,图纸审查合格;2、施工质量要求:符合国家和地方颁发的工程施工质量验收规范和要求,达到合格标准。3、施工安全要求:符合国家和地方颁发的工程安全文明施工现场规范和要求。
合格
无
施工、监理等项目(标段)适用
计划开工日期
2025-09-24 00:00:00
无
无
计划交工日期
2026-02-28 00:00:00
无
无
计划竣工日期
2026-02-28 00:00:00
无
无
勘察、设计、货物等项目(标段)适用
计划开始日期
2025-09-24 00:00:00
无
无
计划完成日期
2026-02-28 00:00:00
无
无
履约地点
无
无
无
履约方式
无
无
项目经理(项目负责人)
姓名
宋奇
宋奇
无
执业或职业资格
证书名称
建造师证、川2512018201900543
建造师证
证书编号
川2512018201900543
职称
职称专业
/
级别
/
项目总工(技术负责人)
姓名
袁江梅
袁江梅
无
执业或职业资格
证书名称
职称证、20230815625
职称证
证书编号
20230815625
职称
职称专业
/
级别
/
项目(标段)分包单位
无
无
其他需公示的内容
四川耀祁建筑工程有限公司(联合体:中环城乡规划设计集团有限公司)为第一中标候选人。
无
无
1 / 12