改造安置房建设 配电工程采购合同公告(自贡市盐运国有资产经营有限公司2025)
内容:
沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房建设项目 (项目名称)施工 一期配电工程 标段
沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房建设项目 (项目名称)施工 一期配电工程 标段合同公告
项目名称
项目所在地
沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房建设项目 (项目名称)施工 一期配电工程 标段
王井镇太源村 3 组(小地名:孙家湾)、4 组(小地名:石坝头),邓关镇新塘村6 组
发包人名称
发包人地址
发包人电话
自贡市盐运国有资产经营有限公司
自贡市沿滩区沿滩镇开元南路16号
0813-3900025
承包人名称
承包人地址
承包人电话
大通建筑有限公司
四川省自贡市自流井区汇川路399号附1号
/
工程(货物、服务)具体内容
该项目总占地面积 170.71 亩,建筑面积约 316994㎡,预计建设安置房 2033套,总计容面积 235014㎡,地下部分 84114㎡。分为两期实施,其中一期占地 30.96 亩,修建安置房 376 套,总计容面积 41340㎡,地下部分 15702㎡;二期占地 139.75 亩,修建安置房 1657 套总计容面积 193674㎡,地下部分 68412㎡;
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
4532096.70
4532096.70
签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
20251201
20251201
20260228
20260228
签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
无
无
无
履约地点
履约方式
四川省自贡市沿滩区邓关街道新塘村
/
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
彭洪霞
一级建造师注册证书、川1512022202300783
邓吉
职称证、20190089392
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
无
无
备注
是第一中标候选人
注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:
承包人名称
承包人地址
承包人电话
甲公司
……
……
乙公司
……
……
丙公司
……
……
3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.未采用评定分离机制的项目,招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作为公告正文,纸质文本作为公告附件。