会议服务 一般会议服务采购合同公告(中国共产党灵台县委员会2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-757180
二、合同名称:会议服务合同
三、项目编号:GS-KJXY-20241217620822000006
四、项目名称:会议服务
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党灵台县委员会社会工作部
地址:中国共产党灵台县委员会社会工作部
联系方式:0933-3622100
供应商(乙方):灵台县溪河韵康养产业发展有限责任公司
地址:甘肃省平凉市灵台县灵台县荆山路13号
联系方式:13809336167
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
会议服务
1(场)
¥1,800.00
¥1,800.00
会议服务
合同金额: 1,800.00元,大写(人民币):壹仟捌佰元整
履约期限:2025年12月25日至2025年12月25日
履约地点:皇甫谧大剧院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月25日
八、合同公告日期
2025年12月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
会议费-康养公司.pdf
中国共产党灵台县委员会社会工作部
2025年12月30日
点击查看公告内容:
会议费-康养公司.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241217620822000006征集人:灵台县财政局入围供应商:灵台县溪河韵康养产业发展有限责任公司合同名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部一般会议服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-757180甲方:中国共产党灵台县委员会社会工作部乙方:灵台县溪河韵康养产业发展有限责任公司合同金额(元):1800.00人民币大写:壹仟捌佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1一般会议服务产品般会议服务,无,无,一般会议服务11800.00001800.00合计(大写):壹仟捌佰元整(小写):¥1800.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市灵台县行政中心C210。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任甲乙双方应客观全面地履行本协议,如一方违约,违约方应向守约方赔偿相应损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人::王永军甲方单位名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部联系电话:0933-3622100单位地址:甘肃省平凉市灵台县行政中心C2102025年12月25日乙方(公章):乙方负责人:马小勇开户银行:甘肃银行股份有限公司灵台支行银行账号:61012102000008469联系电话:15379199686单位地址:灵台县荆山路13号2025年12月25日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241217620822000006征集人:灵台县财政局入围供应商:灵台县溪河韵康养产业发展有限责任公司合同名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部一般会议服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-757180甲方:中国共产党灵台县委员会社会工作部乙方:灵台县溪河韵康养产业发展有限责任公司合同金额(元):1800.00人民币大写:壹仟捌佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1一般会议服务产品般会议服务,无,无,一般会议服务11800.00001800.00合计(大写):壹仟捌佰元整(小写):¥1800.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市灵台县行政中心C210。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任甲乙双方应客观全面地履行本协议,如一方违约,违约方应向守约方赔偿相应损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人::王永军甲方单位名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部联系电话:0933-3622100单位地址:甘肃省平凉市灵台县行政中心C2102025年12月25日乙方(公章):乙方负责人:马小勇开户银行:甘肃银行股份有限公司灵台支行银行账号:61012102000008469联系电话:15379199686单位地址:灵台县荆山路13号2025年12月25日-第2页-