深圳市生产废水和地表水处理设施运营服务采购合同公告(深圳市下坪环境园2025)
【延续合同】深圳市下坪环境园生产废水和地表水处理设施运营服务项目合同公示
合同公告
一、合同编号:YXHT-SZDL2024002121-A-2025-1
二、合同名称:深圳市下坪环境园生产废水和地表水处理设施运营服务合同(2026年)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2024002121
四、项目名称:深圳市下坪环境园生产废水和地表水处理设施运营服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市下坪环境园
地址:深圳市罗湖区清水河街道宝洁路下坪
供应商(乙方):北京高能时代环境技术股份有限公司
地址:北京市海淀区地棉路9号院13号楼-1至4层101内一层
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市下坪环境园生产废水和地表水处理设施运营服务项目
规格型号(或服务要求):按招标文件及合同要求完成深圳市下坪环境园生产废水和地表水处理设施运营服务任务,含生产废水和地表水处理厂日常运营及生产安全管理等。
主要标的数量:1
主要标的单价:6711357.5
合同金额:6711357.50
履约期限、地点等简要信息:2026年01月01日至2026年12月31日,深圳市下坪环境园
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-12-30
八、合同公告日期:2025-12-30
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
附件:
合同(脱敏).pdf