复印纸采购合同公告(怀集县公安局2025)
公告内容:
发布机构:怀集县公安局
项目编号:JJDD-2025-003272
一、合同编号
GDHT-2025-013273
二、合同名称
怀集县公安局复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
JJDD-2025-003272
四、项目名称
怀集县公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):怀集县公安局
地址:广东省肇庆市怀集县怀集县怀城街道红光路16号
联系方式:13580621192
供应商(乙方): 怀集县怀城镇腾乐电子服务部
地址:怀城镇三江区登云路翠湖居D区8幢121号商铺
联系方式:13353007826
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
50(箱)
26.50
1,325.00
合同金额: 1,325.00元,大写金额:壹仟叁佰贰拾伍元整
履约期限:2025年12月30日至2025年12月31日
履约地点:怀集县
采购方式:
七、合同签订日期
2025年12月30日
八、合同公告日期
2025年12月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
怀集县公安局
2025年12月30日