食堂食材配送服务 禽蛋 蔬菜 畜肉 禽肉 冷冻海鲜 干货调料类采购合同公告(国家税务总局保定白沟新城税务局2025)
一、合同编号: HBKT2025-A027
二、合同名称: 国家税务总局保定白沟新城税务局2026年食堂食材配送服务
三、项目编号: HBKT2025-A027
四、项目名称: 国家税务总局保定白沟新城税务局2026年食堂食材配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局保定白沟新城税务局
地 址: 河北省保定市白沟新城富强路355号
联系方式:0312-8706000
供应商(乙方):河北家兴商贸集团有限公司
地 址:高碑店市团结东路158号
联系方式:0312-2880751
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局保定白沟新城税务局2026年食堂食材配送服务
规格型号(或服务要求):符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。
主要标的数量:货物品种分为十一大类,禽蛋、蔬菜、水果、海鲜、乳制品、畜肉、禽肉、冷冻海鲜、干货调料类、食用油类、米面及杂粮类。
主要标的单价:1禽蛋类:折扣率98%,2蔬菜类:折扣率95%,3水果类:折扣率95%,、4海鲜类:折扣率96%,5乳制品类:折扣率95%,6畜肉类:折扣率96%,7禽肉类:折扣率96%,8冷冻海鲜类:折扣率95%,9干货调料类:折扣率95%,10食用油类:折扣率95%,11米面及杂粮类:折扣率95%
合同金额: 57.600000万元
履约期限、地点等简要信息:服务地点:富强大街335号,友谊路100号。服务期限:自签订合同之日起一年,自2026年1月1日至2026年12月31日止。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-12-29
八、合同公告日期: 2025-12-30
九、其他补充事宜:
附件:
合同1229.pdf
合同1229.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。