惠东县复印纸 A4复印纸 A5复印纸采购合同公告(惠东县宝口镇马山卫生院2025)
公告内容:
发布机构:惠东县宝口镇马山卫生院
项目编号:JJDD-2025-003277
一、合同编号
GDHT-2025-013284
二、合同名称
惠东县宝口镇马山卫生院复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
JJDD-2025-003277
四、项目名称
惠东县宝口镇马山卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠东县宝口镇马山卫生院
地址:广东省惠州市惠东县广东省惠州市惠东县惠东县宝口镇大和社区中心街23号
联系方式:0752-8284043
供应商(乙方): 惠州市裕晖科技有限公司
地址:平山街道南湖居委惠富路
联系方式:15812565666
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4复印纸
65(包)
20.00
1,300.00
2
A5复印纸
120(包)
10.00
1,200.00
合同金额: 2,500.00元,大写金额:贰仟伍佰元整
履约期限:2025年12月30日至2026年12月29日
履约地点:惠东县
采购方式:
七、合同签订日期
2025年12月30日
八、合同公告日期
2025年12月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠东县宝口镇马山卫生院
2025年12月30日