法律服务 法律诉讼服务采购合同公告(肇庆市自然资源局高新区分局2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04527858

二、合同名称

肇庆市自然资源局高新区分局法律服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1714141

四、项目名称

肇庆市自然资源局高新区分局法律服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):肇庆市自然资源局高新区分局
地址:广东省_肇庆市_四会市北江大道18号富民大厦15楼北翼
联系方式:0758-3643311
供应商(乙方): 广东安鼎律师事务所
地址:高新区文德四街文德风情街D幢20号302室
联系方式:13929855246

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
法律诉讼服务
1(项)
6,000.00
6,000.00

合同金额: 6,000.00元,大写金额:陆仟元整
履约期限:2025年12月31日至2026年12月31日
履约地点:高新区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月31日

八、合同公告日期

2025年12月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
肇庆市自然资源局高新区分局
2025年12月31日

1.采购合同公告附件.pdf