宁波市数字化硬件设备采购合同公告(宁波市奉化区恒业建设发展有限公司2025)
宁波市奉化区恒业建设发展有限公司仁湖未来社区数字化硬件设备项目采购项目合同公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2025-12-31
——
合同公告
——
宁波市奉化区恒业建设发展有限公司仁湖未来社区数字化硬件设备项目采购项目合同公告
发布时间: 2025-12-31
一、合同编号 : 11N55114963720251201
二、合同名称 : 宁波市奉化区恒业建设发展有限公司仁湖未来社区数字化硬件设备项目采购项目合同
三、项目编号 : FHGQZB(2025)380D
四、项目名称 : 宁波市奉化区恒业建设发展有限公司仁湖未来社区数字化硬件设备项目采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 宁波市奉化区恒业建设发展有限公司
地? ? ? 址: 宁波市奉化区锦屏街道茗山路251号
联系方式: 0574-87786038
供应商(乙方): 宁波华数广电网络有限公司
地? ? ? 址: 宁波市鄞州区甬江大道188号宁波财富中心14楼
联系方式: 18768500091
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 宁波奉化锦屏街道仁湖社区未来社区(旧改类)数字化硬件设备采购项目 数量: 1.00 单价(元): 545122.00 规格型号(或服务要求): 品牌:详见投标文件 规格型号:详见投标文件
2.合同金额(元): 545122.00
3.履约期限、地点等简要信息: 业主指定地点,合同签订且接采购人书面通知之日起60天内交货并验收合格
4.采购方式: 公开招标
七、合同签订日期 : 2025年12月18日
八、合同公告日期 : 2025年12月31日
九、其他补充事宜 : 无
浙江宏宝项目管理咨询有限公司
附件信息:
宁波奉化锦屏街道仁湖社区未来社区(旧改类)数字化硬件设备采购项目采购合同12.18.pdf
interface return error-12