海口市速印机 彩色激光复印机采购合同公告(海口市新坡中心小学2025)
海口市新坡中心小学采购速印机等网上商城合同
一、采购人:
海口市新坡中心小学
二、合同编号:
HN460106000201034A202511004237
三、合同名称:
海口市新坡中心小学采购速印机等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
速印机 荣大 JR-7360S 黑白 A3 有线
品牌:
荣大
数量:
1
商品名称:
彩色激光复印机 立思辰/LANXUM GM8525cdn 彩色 双纸盒
品牌:
立思辰/LANXUM
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南迈克希盟商用科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀大道10号海南DC商业城六层6008号
联系人:
符赟
联系电话:
18976761269
六、合同金额(元):
¥61,400.00
采购项目预算金额(元)):
¥61,400.00
七、合同交货日期:
2025年12月27日 13时40分09秒
八、合同公告日期:
2025年12月31日 13时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
张汇
地址:
海南 海口市 龙华区 新坡镇 海口市龙华区新坡镇中心小学
<