贵州钢板加工件采购合同公告(贵州汇通申发钢结构有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-12-30

采购主体
贵州汇通申发钢结构有限公司

正文

钢结构公司-物资-钢板加工件采购-加工件-一般性谈判-标准合同2025120086成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0018-2025120056)

1.采购人名称: 贵州汇通申发钢结构有限公司
2.项目名称: 钢结构公司-物资-钢板加工件采购-加工件-一般性谈判-标准合同2025120086
3.项目编号: PN-J-0018-2025120056
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 袁青龙18742541568
6.公示时间:2025年12月30日至2025年12月31日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
钢结构公司-物资-钢板加工件-一般性谈判-标准合同
PN-J-0018-2025120056-0001
0001
贵州天鸿钢结构有限公司
1


2
钢结构公司-物资-钢板加工件-一般性谈判-标准合同
PN-J-0018-2025120056-0001
0001
济南金宏通钢管有限公司



3
钢结构公司-物资-钢板加工件-一般性谈判-标准合同
PN-J-0018-2025120056-0001
0001
贵阳明强工贸有限公司



4
钢结构公司-物资-钢板加工件-一般性谈判-标准合同
PN-J-0018-2025120056-0001
0001
贵州宝武金属制品有限公司



8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 袁青龙提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【袁青龙】
电 话:【18742541568】
电子邮箱:【012400007633@crrcgc.cc】
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【贵州汇通申发钢结构有限公司】
日期:【2025年12月30日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf