智能化自动煎药机及配药中心智能化煎配中心 智能多功能全自动煎药机 智能中药汤剂包装机采购合同公告(泰兴市中医院2025)



一、合同编号:JSZC-321283-HWZX-G2025-0753001
二、合同名称:泰兴市中医院智能化自动煎药机及配药中心智能化煎配中心项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-321283-HWZX-G2025-0753
四、项目名称:泰兴市中医院智能化自动煎药机及配药中心
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市中医院
地址:泰兴市银杏东路1号

联系方式:13512552442
供应商(乙方):南京同展商务咨询有限公司
地址:南京市六合区雄州街道王桥路59号D座503、504.505、506室
联系方式:13816689546
六、合同主要信息
主要标的信息:泰兴市中医院智能化自动煎药机及配药中心智能化煎配中心项目
规格型号(或服务要求):泰兴市中医院智能化自动煎药机及配药中心智能化煎配中心项目设备一批
联系方式:13816689546
主要标的数量:1
主要标的单价:642000.00元
合同金额:66.6万元
履约期限、地点等简要信息:1月
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2025-11-24 00:00:00
八、合同公告日期:2025-12-31 10:11:22
九、其他补充事宜:

智能化煎配中心项目64.2万元.pdf

ZYYLZSB2025-3ZYYSBHT-49ZYYHTLIBH-RQ-51-20251124采购合同知规定签订本合同,并共同进寸。第一条合同标的及价款货物名称规格型号注册证号数量(台/套)单价(万元/台)总价(万元)智能多功能全自动煎药机YJD13-GL/11.541.54智能多功能全自动煎药机YJD20D-GL/181.5928.62智能多功能全自动煎药机YJD30-GL/11.791.79智能中药汤剂包装机YB50-250/70.85.6煎配中心智能控制系统软件人:民市写)陆拾肆万贰仟兀整¥04Z000.00GV1.0/126.6526.65配置清单附后第二条资质及质量保证,,K利家人他术提及必火口国区P-为准。由供应商承担。第三条交货和验收接成功。要求;1/7ZYYSBHT-49ZYYLZSB2025-3ZYYHTLIBH-RQ-51-20251124鼎正兴设粉提接口便干甲方设备设施的生联生通;,、1.11美作果店,中力利7汉CH此引起的一切损失由乙方承担。第四条售后服务,、A1人1F质广保:木67牛国务老修方每季度对设备至少进行一次休介;包年18天)每超过一天,保修期延长两同;,AL质六2中万后后。A23PH1,__,J甘g57万mP1T71SIAPIoL可H玄六维不甲与中力nnPF—9不则由此引起的一切责任由乙方负贡。第五条货款支付人同天自金额的60%一年期满后支付合同尔款。第六条违约责任云完的同成采购文件的有关规定承担违药贝仕。第七条廉政要求LLL-A37万中,1风1TIF--,K工件:电万本:p是p10701FNo第八条争议的解决应商承担。1高不能争议,则采取以下力式牛伏于汉;15的所龙地有管权的人氏法;15真他裁禾员会按其仲裁规则甲明1权。3在仲裁期间,本合同应继续履行。第九条合同生效及其他.,Llsd公力片干-人t---本合同自签订之日起生效。2/7ZYYLZSB2025-3ZYYSBHT-49ZYYHTLIBH-RQ-51-20251124_LA2.andhLAEtaisP.4FHLTJNTo咨询有限公司代表人:黄惠丽代表人:地址:泰兴市银杏东路南京市六合区雄州街道王桥地址:的506室伊科量:将业电话:157170345080523-87633504电话:开户银行:中国农业银行股份有限公司开户银行:中行济川支行南京长虹路支行账户:账户:46765820571310108001040029700统一社会信用代码:统一社会信用代码:91320116MA1P083L4U123212834691092141日期:年月日日期:年月日317ZYYLZSB2025-3ZYYSBHT-49ZYYHTLJBH-RQ-51-20251124十功能自动煎药机配置清单型号:YJD13-GL序号名称型号材质数量备注1主机YJD13-GL不锈钢1台2随机资料使用说明书、合格证、保修卡纸1套3金属软管1.5m金属丝1根4冷凝管0.5米硅胶1根5排水管25mm(外)Pvc网纹1根6卡箍通用碳钢1个7进水管1.5米塑料1根8挤压盘通用自制件不锈钢1个9多孔筒1.3万不锈钢1个10药钩通用自制件不锈钢1个11药袋2万布2个12通针通用自制件不锈钢1个13挤压罩1.3万不锈钢1个御科星北京东公司南京经营部4/7ZYYLZSB2025-3ZYYSBHT-49ZVVHTLIBH-RO-51-20251124十功能自动煎药机配置清单型号:YID20D-GL序号名称型号材质数量备注1主机YJD20D-GL不锈钢1台2随机资料使用说明书、合格证、保修卡纸1套3金属软管1.5m金属丝1根4冷凝管0.5米硅胶1根5排水管25mm(外)Pvc网纹1根6卡箍通用碳钢1个7进水管1.5米塑料1根8挤压盘通用自制件不锈钢1个9多孔筒2万不锈钢1个10药钩通用自制件不锈钢1个11药袋2万布2个12通针通用自制件不锈钢1个13挤压罩2万不锈钢1个使用科w北京东公司南京经营部5/7ZYYLZSB2025-3ZYYSBHT-49ZYYHTLTBH-RQ-51-20251124十功能自动煎药机配置清单型号:YJD30-GL序号名称型号材质数量备注1煎药机主机YJD30-GL不锈钢1台2随机资料使用说明书、合格证、保修卡纸1套3金属软管1.5m金属丝1根4冷凝管0.5米硅胶1根5排水管25mm(外)Pvc1根6卡箍通用碳钢1个7进水管1.5米塑料1根8挤压盘通用自制件不锈钢1个9多孔筒3万不锈钢1个10药钩通用自制件不锈钢1个11药袋2万布2个12通针通用自制件不锈钢1个13挤压罩3万不锈钢1个位用科室、北京任公司肉京经营部6/7ZYYLZSB2025-3ZYYSBHT-49ZYYHTLJBH-RQ-51-20251124中药汤剂包装机配置清单型号:YB50-250序号名称型号材质数量备注1包装机主机YB50-250不锈钢1台2随机资料使用说明书、合格证、保修卡纸1套3喉箍大不锈钢1个4过滤罩通用不锈钢2个5过滤网筐通用不锈钢2个6排水软管25mm(外)pvc限责任公司华南京经营部使用科里:扣717说明木项目中智能中药汤剂包装机型万VDC0050质计划购头数为口,日攵理両求并结合场地实际,放且个T10A西减心3台,只月直口。银中标人招标文件分项报价衣中百肥中刘与装机单项报价为0.8力7/口,1人雨工采购为/合谷火o一为T页会家活山24元。日中人1000木各/yOFL0UU90泰兴市中医院