控股文化阵地建设及办公场所导视采购合同公告(宁波甬山控股集团有限公司2025)
奉化区政企区 | 发光标志、铭牌
_、合同编号:11NMA2AGYL7020252601
二、合同名称:甬山控股文化阵地建设及办公场所导视项目合同
三、项目编号:FHGQZB(2025)344D
四、项目名称:甬山控股文化阵地建设及办公场所导视项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁波甬山控股集团有限公司
地 址:奉化区岳林街道中山东路1130号晶典新天地商务楼A座甬山控股
联系方式:0574-89293775
供应商(乙方):宁波市奉化区华东广告装潢设计有限公司
地 址:浙江省宁波市奉化区中山东路518号金城大厦A幢4楼403室
联系方式:13805838006
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:甬山控股文化阵地建设及办公场所导视项目 数量:1.00 单价(元):681867.48 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):681867.48
3.履约期限、地点等简要信息:业主指定地点,接到甲方通知之日起30日历天内完成所有产品供货安装并通过验收
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年11月18日
八、合同公告日期:2025年12月31日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
采购合同.pdf
采购合同.pdf