食堂管理服务采购合同公告(中国共产党揭阳产业转移工业园工作委员会2025)
公告内容:
发布机构:中国共产党揭阳产业转移工业园工作委员会揭阳产业转移工业园管理委员会综合办公室
项目编号:GDBC-202512S112
一、合同编号
GDBC-202512S112
二、合同名称
揭阳产业转移工业园机关食堂管理服务项目
三、项目编号
GDBC-202512S112
四、项目名称
揭阳产业转移工业园机关食堂管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党揭阳产业转移工业园工作委员会揭阳产业转移工业园管理委员会综合办公室
地址:揭阳市揭东区龙尾镇德政路揭阳产业转移工业园管委会机关大院内
联系方式:0663-8203524
供应商(乙方): 揭阳市嘉源餐饮管理有限公司
地址:揭阳市产业转移工业园朝阳大道科技大厦第二层B205-45号
联系方式:13560045343
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
揭阳产业转移工业园机关食堂管理服务
1(项)
1,581,000.00
1,581,000.00
合同金额: 1,581,000.00元,大写金额:壹佰伍拾捌万壹仟元整
履约期限:2025年12月16日至2026年12月15日
履约地点:揭阳市产业转移工业园
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年12月15日
八、合同公告日期
2025年12月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.zip
2.采购合同公告附件.pdf
中国共产党揭阳产业转移工业园工作委员会揭阳产业转移工业园管理委员会综合办公室
2025年12月31日