江苏省危桥维修采购合同公告(江苏省兴化经济开发区管理委员会2025)


一、合同编号:JSZC-321281-FW2025-01660
二、合同名称:开发区2025年度危桥维修项目结算审核合同
三、项目编号:JSZC-321281-FW2025-01660
四、项目名称:开发区2025年度危桥维修项目结算审核
五、合同主体
采购人(甲方):兴化经济开发区管理委员会
联系方式:13852683055
供应商(乙方): 泰州天正房地产评估造价咨询有限公司
联系方式: 13852681133
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:开发区2025年度危桥维修项目结算审核
项目编号:JSZC-321281-FW2025-01660
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥7000.0
项目地点: 江苏省兴化市红星中路19号
采购单位: 兴化经济开发区管理委员会
联系人姓名: 任兆茂
联系电话: 13852683055
固定电话:
2.合同金额: 7000.0
3.履行时间(期限): 90天
七、合同签订日期: 2025-03-03
八、合同公告日期: 2025-12-31 16:51
DocumentScanner_20251231_671204.pdf

工程预算编制委托协议书签订合同双方:委托方:兴化市人民政府临城街道办事处(以下简称甲方);受理方:泰州天正房地产评估造价咨询有限公司(以下简称乙方)。甲乙双方经充分协商,就工程项目预算编制事宜订立本协议,内容如下:一、甲方因工程建设的需要,委托乙方对2025年临城街道办事处农村危桥维修工程项目进行预算编制。二、乙方应根据甲方提供的图纸及施工要求,保证按照国家定额及有关规定,对上列工程项目进行预算编制。三、乙方需要到现场勘察测量,甲方须派其熟悉情况的人员配合。四、预算编制服务费总额为柒仟元整(7座*1000元/座)。自本合同签订之日起日内,甲方应先预付给乙方元(人民币),余款待乙方将预算编制报告书交付甲方后日内付清。五、本合同自甲乙双方授权代表正式签订之日起生效,其中任何一方未经双方同意不得随意更改。本合同未尽事宜,需经双方协商解决。甲方(签章)乙方(签章):地址:地址:金富商业街6109号法定代表M法定代表人:授权签约代表:授权签约代表:2025年3月10日授权签约代表:2025年3月10日