广东审计服务定点服务 审计服务采购合同公告(广东财贸职业学院2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2024-03725053

二、合同名称

广东财贸职业学院审计服务定点服务定点竞价采购合同

三、项目编号

DDJJ-2024-1318013

四、项目名称

广东财贸职业学院审计服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广东财贸职业学院
地址:广东省-清远市-清城区广东财贸职业学院指定地址
联系方式:15089708680
供应商(乙方): 深圳长今会计师事务所(普通合伙)
地址:深圳市福田区福田街道
联系方式:18988751982

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
审计服务
1(项)
8,888.00
8,888.00

合同金额: 8,888.00元,大写金额:捌仟捌佰捌拾捌元整
履约期限:2024年11月06日至2024年12月10日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年11月08日

八、合同公告日期

2025年12月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东财贸职业学院
2025年12月31日

1.采购合同公告附件.pdf