铝塑管外螺纹直通管接头采购合同公告(鸡西龙唐供热有限公司2026)



【鸡西龙唐供热有限公司2025年6月铝塑管外螺纹直通管接头等项目询比采购合同P-XJ-25-00012348】合同公示
一、合同编号:CDTHT20250062508
二、合同名称:鸡西龙唐供热有限公司2025年6月铝塑管外螺纹直通管接头等项目询比采购合同P-XJ-25-00012348
三、项目编号:P-XJ-25-00012348
四、项目名称:黑龙江公司鸡西龙唐6月份铝塑管外螺纹直通管接头等询比采购
五、合同主体
采购人(甲方): 鸡西龙唐供热有限公司
地 址: 黑龙江省鸡西市鸡冠区康新路
供应商(乙方):大庆市盛丰轩科技有限公司
地 址:黑龙江大庆大庆市龙凤区热源街277号昌升商贸城02-04-05
六、合同主要信息
合同金额:70,385元
采购方式: 询价
七、合同签订日期:2025-06-30
公示日期: 2026-01-01

采购单位:鸡西龙唐供热有限公司