印刷服务采购合同公告(凉州区疾病预防控制中心2026)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-737088
二、合同名称: 凉州区疾病预防控制中心其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-ZJXD-2025106206021277872
四、项目名称: 凉州区疾病预防控制中心其他印刷服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方): 凉州区疾病预防控制中心
地 址: 甘肃省武威市凉州区高坝镇五里村二组121号区疾控中心
联系方式:19993519910
供应商(乙方):武威市凉州区东昊印刷厂
地 址:甘肃省武威市凉州区海藏路117-6号
联系方式:15009359993
六、合同主要信息
主要标的名称:慢阻肺患者免费健康管理宣传3折页印刷
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:16000.0000份
主要标的单价:0.2940元
合同金额: 0.470400万元
履约期限、地点等简要信息:甘肃省武威市凉州区高坝镇五里村二组121号区疾控中心
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-28
八、合同公告日期: 2026-01-03
九、其他补充事宜:
附件:

4704区疾控合同-10.pdf

4704区疾控合同-10.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250514620601000005征集人:武威市财政局入围供应商:武威市凉州区东昊印刷厂合同名称:凉州区疾病预防控制中心其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-737088甲方:凉州区疾病预防控制中心乙方:武威市凉州区东昊印刷厂合同金额(元):4704.00人民币大写:肆仟柒佰零肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品印刷服务其他印刷服务,无,无,16,0000.29404704.00合计(大写):肆仟柒佰零肆元整(小写):¥4704.00元备注:品名:慢阻肺患者免费健康管理宣传3折页,成品尺寸21*29.7cm,157克铜版纸,正反八色彩印,压痕折页二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市凉州区高坝镇五里村二组121号区疾控中心。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后20个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任乙方应按时交货,如果乙方未按合同规定的期限或未经甲方同意延期交货,延迟交货按总价款的0.5%/天交纳违约金。如有其他违约事项,在甲方发出违约通知3天后,乙方不能纠正时,甲方可以终止全部或部分合同,同时乙方应向甲方支付违约金(为本合同总金额的10%)。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):李兴斌甲方负责人:甲方单位名称:凉州区疾病预防控制中心联系电话:0935-6169159单位地址:甘肃省武威市凉州区高坝镇五里村二组121号区疾控中心2025年10月28日乙方(公章):乙方负责人:蔡旭生开户银行:工行武威分行天马路支行银行账号:2710051209002480906联系电话:15009359993单位地址:武威市凉州区海藏路117-6号2025年10月28日-第2页-