残疾人康复服务采购合同公告(磐安县人民医院2026)
一、合同编号:11N471710498202512201
二、合同名称:磐安县人民医院残疾人“互联网+”康复服务项目(医疗设备)合同
三、项目编号:330727253210040000084-KXPAGK2025-043
四、项目名称:磐安县人民医院残疾人“互联网+”康复服务项目(医疗设备)
五、合同主体
采购人(甲方):磐安县人民医院
地址:浙江省磐安县安文镇螺山路1号
联系方式:0579-84652212
供应商(乙方):杭州联医城科技有限公司
地址:浙江省杭州市钱塘区白杨街道宝龙商业中心29幢918-1室
联系方式:15657941134
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:磐安县人民医院残疾人“互联网+”康复服务项目(医疗设备)
数量:1.00
单价(元):1760000.00
规格型号(或服务要求):品牌:依瑞德规格型号:YRD CCY-I
2.合同金额(元):1760000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,30天
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年12月30日
八、合同公告日期:2026年01月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2025-12-30残疾人“互联网+”康复服务项目(医疗设备)采购合同.pdf