配电工程采购合同公告(仙居县中医院2026)


浙江省台州市仙居县 | 其他安装

_、合同编号:11N472750029202525603
二、合同名称:仙居县中医院医共体田市院区新建项目配电工程合同
三、项目编号:331024254050070000090-TZHY(采购)-25-025
四、项目名称:仙居县中医院医共体田市院区新建项目配电工程

五、合同主体

采购人(甲方):仙居县中医院
地址:仙居县安洲街道城北西路148号
联系方式:13967614017
供应商(乙方):鑫源(江西)城市更新建设集团有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区红谷中大道1376号办公楼1栋2318室(第23层)
联系方式:18870870725

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:仙居县中医院医共体田市院区新建项目配电工程
数量:1.00
单价(元):1110586.00
规格型号(或服务要求):施工范围:本项目由采购人提供的施工图纸及预算书中所包含的项目组成。具体详见采购人提供的施工图纸、工程量清单及编制说明施工工期:不超过60日历天项目经理:胡小红执业证书信息:赣 1362016201613231

2.合同金额(元):1110586.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年12月25日
八、合同公告日期:2026年01月04日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

合同.pdf

合同.pdf