物业管理服务采购合同公告(海丰县信访服务中心2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04529367

二、合同名称

海丰县信访服务中心物业管理服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2026-1715020

四、项目名称

海丰县信访服务中心物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):海丰县信访服务中心
地址:广东省_汕尾市_海丰县海城镇广富路粤运汽车总站东侧(县群众信访诉求综合服务中心)
联系方式:0660-6853009
供应商(乙方): 汕尾市众好人力资源管理有限公司
地址:城东镇
联系方式:13543175973

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
12(月)
21,600.00
259,200.00

合同金额: 259,200.00元,大写金额:贰拾伍万玖仟贰佰元整
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日
履约地点:海丰县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年01月04日

八、合同公告日期

2026年01月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
海丰县信访服务中心
2026年01月04日

1.采购合同公告附件.pdf