执法治超卡点建设采购合同公告(太湖县交通运输局2026)
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
履约信息详情
主体代码:
91340200571793462G
主体名称:
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
H5FSCG25D01G0036
交易项目名称:
太湖县S246芭蕉、S343赤土岭非现场执法治超卡点建设采购项目(二次)
标段编号:
H5FSCG25D01G0036-1
标段名称:
太湖县S246芭蕉、S343赤土岭非现场执法治超卡点建设采购项目(二次)
合同金额(元):
2668000.000000
合同结算金额(元):
2668000.000000
合同工期(天):
60
实际工期(天):
60
合同签署时间:
2025-05-21 00:00:00
履约信息递交时间:
2026-01-04 16:16:51
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
太湖县交通运输局
来源区划:
安庆市
处理文件文号:
H5FSCG25D01G0036-1