中山市物业管理服务采购合同公告(中山市疾病预防控制中心2026)
公告内容:
一、合同编号
ZSWJ-2025ZF-002
二、合同名称
中山市卫生健康局大院2025年度物业管理服务项目
三、项目编号
四、项目名称
五、合同主体
采购人(甲方):中山市疾病预防控制中心
地址:中山市东区长江路70号
联系方式:0760-88266709
供应商(乙方): 广东众诚保安服务有限公司
地址:中山市东区老富头村富丰街12号一楼3卡
联系方式:13500140903
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
中山市卫生健康局大院2025年度物业管理服务项目(中山市疾病预防控制中心)
1(项)
73,250.00
73,250.00
合同金额: 73,250.00元,大写金额:柒万叁仟贰佰伍拾元整
履约期限:2025年02月01日至2025年12月31日
履约地点:中山
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年01月23日
八、合同公告日期
2026年01月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市疾病预防控制中心
2026年01月04日
1.采购合同公告附件.pdf