消化内镜网络信息系统 信息软件服务 消化内镜网络信息采购合同公告(准格尔旗中心医院2026)



一、合同编号: ESZCZQ-G-F-250161-HT-2566378
二、合同名称: 消化内镜网络信息系统项目采购合同
三、项目编号: ESZCZQ-G-F-250161
四、项目名称: 信息软件服务
五、合同主体
采购人(甲方): 准格尔旗中心医院
地 址: 准格尔旗中心医院
联系方式:18648683426
供应商(乙方):内蒙古鹏霄科技有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西路
联系方式:13904715684
六、合同主要信息
主要标的名称:消化内镜网络信息系统
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:437600.000000元
合同金额: 43.760000万元
履约期限、地点等简要信息:准格尔旗中心医院
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-12-31
八、合同公告日期: 2026-01-04
九、其他补充事宜:
附件:

消化内镜网络信息采购合同.pdf

消化内镜网络信息采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

准格尔旗中心医院消化内镜网络信息系统项目采购合同甲方:准格尔旗中心医院乙方:内蒙古鹏霄科技有限公司依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律及行政法规,在信息软件服务(合同包2)消化内镜网络信息系统项目招标(招标编号:ESZCZQ-G-F-250161)基础上,甲方准格尔旗中心医院与乙方内蒙古鹏霄科技有限公司签订本项目合同。一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、成交结果公告及成交通知书;3、公开招标文件:4、投标响应文件:5、本项目明确规定的补充协议、附件、变更协议等形式的项目附加约定。二、建设与服务内容木项日包今的华物与服务,信自软件服务/消化内网络信息系统项目招标切=CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App