篮球场、羽毛球场翻新工程采购合同公告(肇庆高新技术产业开发区龙湖学校2026)



龙湖学校篮球场、羽毛球场翻新工程结算评审

采购项目名称:

龙湖学校篮球场、羽毛球场翻新工程结算评审

采购项目编码:

4412856981959962511241310

项目业主:

肇庆高新技术产业开发区龙湖学校

服务机构:

衡正国际工程咨询有限公司

合同名称:

龙湖学校篮球场、羽毛球场翻新工程结算评审

合同编号:

4412856981959962511241310

合同总金额:

¥1,800.00元

合同签订时间:

2025年12月06日

履约人员:

合同服务期限:

2025年12月06日至2026年01月16日

服务内容:

龙湖学校篮球场、羽毛球场翻新工程结算评审

合同附件

球场翻新评审合同.jpg

肇庆高新技术产业开发区龙湖学校 2026-01-04

知八建设工程造价咨口肇庆高新技术产业开发区龙湖学校[以下简称委托人(甲方)]与衡正国际工程咨询有限公司[以下间称咨询人(乙方)]经过双方协商一政,签订本合同。一、委托人委托咨询人为以下项目提供建设工程选价告询服务:1、项目名称:龙湖学校篮球场、羽毛球场翻新工程2、服务类别:结算审核服务3、建安费用:78339.40元二、本合同的措词和用语与所属建设工程造价咨询合同条件及有关附件同义。三、下列文件均为本合同的组成部分:1、建设工程造价咨询合同标准条件:2、建设工程造价咨询合同专用条件:3、建设工程造价咨询合同执行中共同签署的补充与修正文件。四、咨询人同意按照本合同的规定,承担本合同专用条件中议定范围内的建设工程造价咨询业务。五、委托人同意按照本合同规定的期限、方式、币种、额度向咨询人支付酬金。六、本合同的建设工程造价咨询业务自签订合同之日开始实施,至服务咨询费付清终结。七、本合同一式四份。具有同等法律效力,双方各执两份。甲方:(盖章)签庆高新技术产业开发区龙湖学校区乙方:(盖章)衡正国际工程咨询有限公司法人或授权代表:法人或授权代表:电话:电话:传真开户名称:传真开户名称:衡正国际工程咨询有限公司肇庆分公司开户银行:开户银行:广东四会农村商业银行股份有限公司高新区科技行银行帐号:银行帐号:80020000016244077Msp.f间,2025年2月日签定时间:2025年|2月4日